Телевизор; Телевизор с кронштейном ; Телевизор с кронштейном ; Телевизор с кронштейном ; Телевизор; МФУ лазерное
Начальная цена3 386 364,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 863,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 318,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200700105426000011
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ"
ИНН-КПП
5249176812 - 526001001
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул. Почаинская, д.17С, помещ. 325
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 325
Место поставки и контакты
Место поставки
"Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород», г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, 11
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Квасков Федор Александрович, 7-831-4690360-3171, krno@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 18 331 ₽ | 18 331 ₽ |
| 2 | Телевизор с кронштейном 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 10 Штука | 35 540 ₽ | 355 400 ₽ |
| 3 | Телевизор с кронштейном 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 91 588,3 ₽ | 183 176,6 ₽ |
| 4 | Телевизор с кронштейном 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 5 Штука | 25 880 ₽ | 129 400 ₽ |
| 5 | МФУ лазерное 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 60 278,4 ₽ | 120 556,8 ₽ |
| 6 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 70 Штука | 36 850 ₽ | 2 579 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ