поставка оборудования для оснащения общественных помещений
Начальная цена5 297 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 970 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
1200700105426000012
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ"
ИНН-КПП
5249176812 - 526001001
Почтовый адрес
603001, г Нижний Новгород, ул. Почаинская, д.17С, помещ. 325
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ПОЧАИНСКАЯ, Д. 17С, ПОМЕЩ. 325
Место поставки и контакты
Место поставки
«Универсальный спортивный комплекс с искусственным льдом в г. Нижний Новгород», г. Нижний Новгород, ул. Стрелка, 11
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Квасков Федор Александрович, 7-831-4690360, krno@nn-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 133 Штука | 24 000 ₽ | 3 192 000 ₽ |
| 2 | Фен настенный 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 58 Штука | 2 500 ₽ | 145 000 ₽ |
| 3 | Электросушилка для рук 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 140 Штука | 14 000 ₽ | 1 960 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ