Услуги по проведению финансового аудита
Начальная цена1 175 262,05 ₽
Обеспечение заявки (0,85%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению. Обоснование НМЦ 2027-2028Приложение 5 к Извещению. Проект договора 2027-2028Приложение 1 к Извещению. Описание объекта закупки 2027-2028Приложение 3 к Извещению. Требования к заявке 2027-2028Извещение о проведении электронного конкурсаПриложение 4 к Извещению. Порядок рассмотрения и оценки заявок 2027-2028
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)
Реестровый номер
1200700189326000001
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 18.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО УК ТРАНСНЕФТЬ ИНВЕСТ
ИНН-КПП
7715790430 - 772901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119311, Москва, Вернадского пр-кт, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 119311, Москва г, Вернадского пр-кт, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-08+03:00
Контакты
Нурымбетова Г. Е., 7-499-7998555-8913, NurymbetovaGE@transneft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению финансового аудита 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | Условная единица | 1 175 262,05 ₽ | 1 175 262,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера