Отбор аудиторской организации для осуществления обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «НПФ «Транснефть» составленной в соответствии требованиями Банка России и Международными стандартами финансовой отчетности за отчетные периоды, оканчивающиеся 31 декабря 2027 г. и 31 декабря 2028 г.
Начальная цена29 766 048 ₽
Обеспечение заявки (0,67%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к Извещению. Обоснование НМЦ 2027_2028_Фонд_1308Приложение 5 к Извещению. Проект договора 2027_2028_1308Приложение 1 к Извещению. Описание объекта закупки 2027_2028_Фонд_1308Приложение 3 к Извещению. Требования к заявке 2027_2028_Фонд_1308Извещение о проведении электронного конкурса_Фонд_1308Приложение 4 к Извещению. Порядок рассмотрения и оценки заявок 2027-2028_Фонд_1308
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме для заключения договора на проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности (согласно ч. 4 ст. 5 Федерального закона от 30.12.2008г. № 307-ФЗ)
Реестровый номер
1200700189426000001
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 18.09.2026, 12:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НПФ "ТРАНСНЕФТЬ"
ИНН-КПП
9705044356 - 772601001
Почтовый адрес
117105, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, НАБ НОВОДАНИЛОВСКАЯ, Д. 4А
Местонахождение
117105, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОНСКОЙ, НАБ НОВОДАНИЛОВСКАЯ, Д. 4А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-06-08+03:00
Контакты
Тарасова Александра Михайловна, 7-499-7998569-5921, TarasovaAM@transneft.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отбор аудиторской организации для осуществления обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности АО «НПФ «Транснефть» составленной в соответствии требованиями Банка России и Международными стандартами финансов... 69.20.10.000 Услуги по проведению финансового аудита | Условная единица | 29 766 048 ₽ | 29 766 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера