Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона
Начальная цена10 473 602,45 ₽
Обеспечение заявки104 736,02 ₽
Обеспечение контракта0 ₽
615 ПП РФ
Документы
ПСД.part08ПСД.part25ПСД.part16ПСД.part27ПСД.part31ПСД.part04ПСД.part26ПСД.part35ИзвещениеПСД.part32ПСД.part23ПСД.part19ПСД.part07ПСД.part24ПСД.part22Техническое задание на ПСДПСД.part10ПСД.part36ПСД.part33Адресный перечень МКДПСД.part29ПСД.part06ПСД.part34ПСД.part30ПСД.part03ПСД.part21ПСД.part17ПСД.part28Проект договора на ПСДПСД.part18
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
141600000052600165
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
ИНН-КПП
1435972500 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/, Якутск, г Якутск, ул Чепалова, дом 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аллаиховский у, п. Чокурдах, ул. им Ленина, д. 1А
Срок исполнения
В соответствии с условиями договора
Контакты
Романова Изабелла Анатольевна, 7-4112-319014-135, urist@fondkr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 10 473 602,45 ₽ |