Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 141600000052600169 опубликован 24.07.2026, 11:08 в ЕИС
Начальная цена15 509 075,09 ₽
Обеспечение заявки155 090,75 ₽
Обеспечение контракта465 272,25 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
141600000052600169
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

ИНН-КПП
1435972500 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/, Якутск, г Якутск, ул Чепалова, дом 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск, ул. Федора Попова, д. 16 кор.2
Срок исполнения
В соответствии с условиями договора
Контакты
Романова Изабелла Анатольевна, 7-4112-319014-135, urist@fondkr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--15 509 075,09 ₽

Протоколы