Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена134 744 375,58 ₽
Обеспечение заявки1 347 443,76 ₽
Обеспечение контракта4 042 331,27 ₽
615 ПП РФ
Документы
СМР.part011. ул. Ленина 475. Карла Маркса 16Тех.паспорта МКД.part1СМР.part05СМР.part02Тех.паспорта МКД.part24. ул. Стрельцова, д. 39ПСД.part01ПСД.part09ПСД.part10Приложения к договоруПСД.part02Извещение1. г. Алдан, ул. Ленина, д. 47 теплоснабжениеПСД.part03СМР.part09СМР.part08СМР.part033. г. Томмот, ул. Отечественная, д. 9 фундаментТех.паспорта МКД.part4СМР.part072. ул. Отечественная 72. г. Томмот, ул. Отечественная, д. 7 фундамент3. ул. Отечественная 93. п. Ленинский, ул. Стрельцова, д. 39 фундаментСМР.part061. Карла Маркса 16 водаАдресный перечень ПСД + СМР 27.02.2026Проект договора СМР+ПСД
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
141600000052600171
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
ИНН-КПП
1435972500 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/, Якутск, г Якутск, ул Чепалова, дом 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Алданский у, г. Алдан, ул. Ленина, д. 47
Срок исполнения
В соответствии с условиями договора
Контакты
Романова Изабелла Анатольевна, 7-4112-319014-135, urist@fondkr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об... | - | - | 134 744 375,58 ₽ |