Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 141600000052600174 опубликован 06.08.2026, 11:29 в ЕИС
Начальная цена31 799 258,82 ₽
Обеспечение заявки317 992,59 ₽
Обеспечение контракта953 977,76 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
141600000052600174
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

ИНН-КПП
1435972500 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/, Якутск, г Якутск, ул Чепалова, дом 32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Якутск, ул. Каландаришвили, д. 23 кор.2
Срок исполнения
В соответствии с условиями договора
Контакты
Романова Изабелла Анатольевна, 7-4112-319014-135, urist@fondkr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (з...
--31 799 258,82 ₽

Протоколы