Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена10 171 147,46 ₽
Обеспечение заявки101 711,47 ₽
Обеспечение контракта305 134,42 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
141600000052600176
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"
ИНН-КПП
1435972500 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/, Якутск, г Якутск, ул Чепалова, дом 32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Якутск, ул. Дзержинского, д. 26
Срок исполнения
в соответствии с условиями договора
Контакты
Баранова Гаянэ Александровна, 7-4112-319014-134, urist@fondkr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 10 171 147,46 ₽ |