Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 141600000052600178 опубликован 02.09.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена7 673 435,28 ₽
Обеспечение заявки76 734,35 ₽
Обеспечение контракта230 203,05 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
141600000052600178
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)"

ИНН-КПП
1435972500 - 143501001
Почтовый адрес
677018, Саха /Якутия/, Якутск, г Якутск, ул Чепалова, дом 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижнеколымский у, п. Черский, ул. Котельникова, д. 11
Срок исполнения
в соответствии с условиями договора
Контакты
Баранова Гаянэ Александровна, 7-4112-319014-134, urist@fondkr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--7 673 435,28 ₽