Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (г. Мурманск_7МКД)
Начальная цена339 914,57 ₽
Обеспечение заявки3 399,15 ₽
Обеспечение контракта16 995,73 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
144920000012600093
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5190996259 - 519001001
Почтовый адрес
183031, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Подстаницкого улица, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Алексея Генералова, д. 6/24
Срок исполнения
дата начала: с даты заключения договора дата окончания: согласно п. 1.4.2 «Проект договора». В случае, если капитальный ремонт Объекта не завершен до срока окончания действия настоящего Договора, срок окончания оказания услуг определяется окончанием срока выполнения строительно-монтажных работ на Объектах, и XIV «Проект договора».
Контакты
Иванова Екатерина Борисовна, 7-8152-567409, zakupki@fkrmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 339 914,57 ₽ |