Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (ПРОЕКТ+СМР) (пгт. Умба, ул. Беломорская, д. 20)
Начальная цена1 836 809 ₽
Обеспечение заявки18 368,09 ₽
Обеспечение контракта551 042,7 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
144920000012600096
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5190996259 - 519001001
Почтовый адрес
183031, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Подстаницкого улица, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Беломорская, д. 20
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора дата окончания: согласно разделу, XIV «Календарный график выполнения работ, и XV «Проект договора»
Контакты
Горемыкина Юлия Сергеевна, 7-8152-567409, zakupki@fkrmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 1 836 809 ₽ |