Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Мурманской области (Печенга (19км)_2МКД)
Начальная цена2 121 264,34 ₽
Обеспечение заявки21 212,64 ₽
Обеспечение контракта636 379,3 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
144920000012600098
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5190996259 - 519001001
Почтовый адрес
183031, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Подстаницкого улица, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Печенга (19км), дом 2
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора дата окончания: согласно разделу, XIV «Календарный график выполнения работ, и XV «Проект договора».
Контакты
Горемыкина Юлия Сергеевна, 7-8152-567409, zakupki@fkrmo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 121 264,34 ₽ |