Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (ПРОЕКТ+СМР) (нп. Африканда_1МКД)

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 144920000012600099 опубликован 03.09.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена42 031 722,11 ₽
Обеспечение заявки2 101 586,11 ₽
Обеспечение контракта12 609 516,63 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
144920000012600099
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5190996259 - 519001001
Почтовый адрес
183031, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Подстаницкого улица, дом 1

Место поставки и контакты

Место поставки
нп. Африканда, ул. Кирова, д. 2
Срок исполнения
Дата начала: с даты заключения договора дата окончания: согласно разделу, XIV «Календарный график выполнения работ, и XV «Проект договора».
Контакты
Горемыкина Юлия Сергеевна, 7-8152-567409, zakupki@fkrmo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р...
--42 031 722,11 ₽

Протоколы