Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного на территории Камчатского края: Усть-Большерецкий муниципальный округ, с. Апача, ул. Юбилейная, д. 9, ремонт системы электроснабжения
Начальная цена2 120 028,83 ₽
Обеспечение заявки21 200,29 ₽
Обеспечение контракта636 008,65 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
163820000012600101
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101996280 - 410101001
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинская, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Большерецкий муниципальный округ, с. Апача, ул. Юбилейная, д. 9
Срок исполнения
Работы выполняются согласно графику выполнения работ, указанном в разделе XVII "График", и разделу XIV «Проект договора» документации об электронном аукционе.
Контакты
Юрьев Анатолий Степанович, 7-4152-412036, fkr.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 2 120 028,83 ₽ |