Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Камчатского края: Елизовский муниципальный округ, п. Раздольный, ул. Кольцевая, д. 6, ремонт систем теплоснабжения, холодного водоснабжения
Начальная цена9 128 731,38 ₽
Обеспечение заявки91 287,31 ₽
Обеспечение контракта2 738 619,41 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
163820000012600106
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
4101996280 - 410101001
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинская, дом 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Елизовский муниципальный округ, п. Раздольный, ул. Кольцевая, д. 6
Срок исполнения
Работы выполняются согласно графику выполнения работ, указанном в разделе XVII "График", и разделу XIV «Проект договора» документации об электронном аукционе.
Контакты
Юрьев Анатолий Степанович, 7-4152-412036, fkr.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 9 128 731,38 ₽ |