Право заключения договора на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Камчатского края: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Обороны 1854 года, д. 16, ремонт системы теплоснабжения, пр-д. Космический, д. 3, к. Б, ремонт системы холодного водоснабжения, ул. Ключевская, д. 37, ремонт системы водоотведения

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 163820000012600107 опубликован 04.09.2026, 15:41 в ЕИС
Начальная цена12 193 242,8 ₽
Обеспечение заявки121 932,43 ₽
Обеспечение контракта3 657 972,84 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
163820000012600107
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
15.09.2026
Проведение аукциона
18.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
4101996280 - 410101001
Почтовый адрес
683980, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, Камчатский край, г Петропавловск-Камчатский, ул Ленинская, дом 18

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Обороны 1854 года, д. 16, пр-д. Космический, д. 3, к. Б, ул. Ключевская, д. 37
Срок исполнения
Работы выполняются согласно графику выполнения работ, указанном в разделе XVII "График", и разделу XIV «Проект договора» документации об электронном аукционе.
Контакты
Юрьев Анатолий Степанович, 7-4152-412036, fkr.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--12 193 242,8 ₽