Оборудование для гаража
Начальная цена248 096,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 480,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 480,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2000600005226000007
ИКЗ
263470706338747070100100030050000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, Ленинградская область, М.р-н Ломоносовский, г.п. Виллозское, гп Виллози
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Арнацкий Роман Николаевич, 8-918-9323600, tsdsbvillozi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подставка под машину 28.22.13.120 Механизмы подъемные, используемые для подъема транспортных средств | 2 Штука | 6 499 ₽ | 12 998 ₽ |
| 2 | Домкрат гидравлический бутылочный 28.22.13.111 Домкраты гидравлические | 2 Штука | 3 691,33 ₽ | 7 382,66 ₽ |
| 3 | Лежак подкатной низкопрофильный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 029 ₽ | 6 058 ₽ |
| 4 | Пневмо-гидравлический пресс 28.41.33.130 Прессы гидравлические | 1 Штука | 45 525,66 ₽ | 45 525,66 ₽ |
| 5 | Насос перекачки топлива бочковой рычажной 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 2 149,33 ₽ | 4 298,66 ₽ |
| 6 | Комбинированная система слива/забора топлива 28.29.12.190 Оборудование и установки для фильтрования или очистки жидкостей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 660,33 ₽ | 16 660,33 ₽ |
| 7 | Мойка высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 1 Штука | 27 730 ₽ | 27 730 ₽ |
| 8 | Нагнетатель смазки пневматический 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | 1 Штука | 15 494 ₽ | 15 494 ₽ |
| 9 | Кран гидравлический 28.22.14.129 Краны грузоподъемные прочие | 1 Штука | 30 582,66 ₽ | 30 582,66 ₽ |
| 10 | Заточной станок 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | 4 897,33 ₽ | 4 897,33 ₽ |
| 11 | Компрессор 28.13.24.000 Компрессоры воздушные передвижные на колесных шасси | 1 Штука | 50 484 ₽ | 50 484 ₽ |
| 12 | Сварочный инвентор полуавтомат 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | 1 Штука | 25 985,66 ₽ | 25 985,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ