Инструмент для гаража
Начальная цена299 873,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 998,73 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 998,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2000600005226000008
ИКЗ
263470706338747070100100030060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, Ленинградская область, М.р-н Ломоносовский, г.п. Виллозское, гп Виллози
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Арнацкий Роман Николаевич, 8-918-9323600, tsdsbvillozi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц плунжерный для густой смазки 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 135,66 ₽ | 4 271,32 ₽ |
| 2 | Молоток 25.73.30.141 Молотки | 3 Штука | 774,66 ₽ | 2 323,98 ₽ |
| 3 | Сварочная маска 32.99.11.160 Средства защиты головы и лица | 1 Штука | 2 104 ₽ | 2 104 ₽ |
| 4 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | 741,66 ₽ | 1 483,32 ₽ |
| 5 | Набор съемников со сменными захватами 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 1 Штука | 17 718,33 ₽ | 17 718,33 ₽ |
| 6 | Набор ударных отверток 25.73.30.234 Наборы отверток | 1 Штука | 7 560,66 ₽ | 7 560,66 ₽ |
| 7 | Бензиновый генератор 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 65 411,33 ₽ | 65 411,33 ₽ |
| 8 | Набор напильников 25.73.30.110 Напильники слесарные | 1 Штука | 4 515,33 ₽ | 4 515,33 ₽ |
| 9 | Угловая шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 8 206 ₽ | 8 206 ₽ |
| 10 | Ударный пневмогайковерт 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 18 397,33 ₽ | 18 397,33 ₽ |
| 11 | Крабовидный съемник масляных фильтров 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 2 Штука | 1 377,23 ₽ | 2 754,46 ₽ |
| 12 | Краскопульт 28.29.22.120 Распылители | 2 Штука | 2 762 ₽ | 5 524 ₽ |
| 13 | Набор инструментов 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 475,66 ₽ | 4 951,32 ₽ |
| 14 | Угловая шлифмашина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 18 392,33 ₽ | 18 392,33 ₽ |
| 15 | Удлинитель шнур 3 розетки с заземлением 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 650 ₽ | 1 650 ₽ |
| 16 | Трехсекционная лестница 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Условная единица | 21 652,66 ₽ | 43 305,32 ₽ |
| 17 | Съемник масляных фильтров 25.73.30.224 Съемники. Эта группировка не включает: - съемники, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов), см 28.99.39.550 | 2 Штука | 2 156,33 ₽ | 4 312,66 ₽ |
| 18 | Электрический удлинитель силовой 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 1 698,66 ₽ | 1 698,66 ₽ |
| 19 | Набор комбинированных ключей 25.73.30.170 Ключи для крепления резьбовых соединений | 1 Штука | 20 612,33 ₽ | 20 612,33 ₽ |
| 20 | Кувалда 25.73.60.112 Бойки, вкладыши для бойков, кувалды, молоты | 2 Штука | 1 810,33 ₽ | 3 620,66 ₽ |
| 21 | Набор силового инструмента 25.73.30.176 Головки сменные и принадлежности к ним в наборах и россыпью | 1 Штука | 17 209,66 ₽ | 17 209,66 ₽ |
| 22 | Набор шестигранные ключей 25.73.30.175 Ключи специальные | 1 Штука | 1 611,66 ₽ | 1 611,66 ₽ |
| 23 | Дрель 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 4 913,33 ₽ | 4 913,33 ₽ |
| 24 | Продувной пистолет 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 2 Штука | 543 ₽ | 1 086 ₽ |
| 25 | Строительный лом 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 719,33 ₽ | 3 438,66 ₽ |
| 26 | Ударный пневмогайковерт 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | 25 296,33 ₽ | 25 296,33 ₽ |
| 27 | Набор монтировок 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 126,33 ₽ | 2 126,33 ₽ |
| 28 | пистолет для подкачки колес с манометром 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 2 689 ₽ | 5 378 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ