Оборудование для оснащения гаража

Электронный аукцион № 2000600005226000009 опубликован 30.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263470706338747070100100030070000244
Начальная цена85 389,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 853,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 538,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 853,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2000600005226000009
ИКЗ
263470706338747070100100030070000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, Ленинградская область, М.р-н Ломоносовский, г.п. Виллозское, гп Виллози

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Арнацкий Роман Николаевич, 8-918-9323600, tsdsbvillozi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тепловая дизельная пушка
27.52.13.000 Воздухонагреватели или распределительные устройства для подачи горячего воздуха неэлектрические из черных металлов, не включенные в другие группировки
1 Штука35 926,66 ₽35 926,66 ₽
2
Пуско-зарядной устройство
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
1 Штука49 463 ₽49 463 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы