Бензин АИ-92
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2000600005226000010
ИКЗ
263470706338747070100100030080000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ВИЛЛОЗСКОЕ, ГП. ВИЛЛОЗИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Арнацкий Роман Николаевич, 8-918-9323600, tsdsbvillozi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин АИ-92 19.20.21.123 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К3 | Литр; кубический дециметр | 72,65 ₽ | 72,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ