Поставка спецодежды
Начальная цена65 996,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 599,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 599,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2000600005226000012
ИКЗ
263470706338747070100100030090000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, Ленинградская область, М.р-н Ломоносовский, г.п. Виллозское, гп Виллози
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Арнацкая Елена Сергеевна, 8-918-9762007, tsdsbvillozi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда (костюм сигнальный летний для защиты от механических воздействий) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 275,73 ₽ | 4 551,46 ₽ |
| 2 | Спецодежда (костюм сигнальный летний для защиты от механических воздействий) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 12 Штука | 2 275,73 ₽ | 27 308,76 ₽ |
| 3 | Спецодежда (костюм сигнальный летний для защиты от механических воздействий) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 275,73 ₽ | 4 551,46 ₽ |
| 4 | Спецодежда (костюм сигнальный летний для защиты от механических воздействий) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Штука | 2 275,73 ₽ | 2 275,73 ₽ |
| 5 | Спецодежда (костюм сигнальный летний для защиты от механических воздействий) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 10 Штука | 2 275,73 ₽ | 22 757,3 ₽ |
| 6 | Спецодежда (костюм сигнальный летний для защиты от механических воздействий) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 275,73 ₽ | 4 551,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ