Поставка спецодежды 1
Начальная цена110 421,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 104,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 042,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 042,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2000600005226000013
ИКЗ
263470706338747070100100030100000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, Ленинградская область, М.р-н Ломоносовский, г.п. Виллозское, гп Виллози
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Арнацкая Елена Сергеевна, 8-918-9762007, tsdsbvillozi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 5 Штука | 648,5 ₽ | 3 242,5 ₽ |
| 2 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 20 Штука | 648,5 ₽ | 12 970 ₽ |
| 3 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Штука | 2 021,43 ₽ | 4 042,86 ₽ |
| 4 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Штука | 2 021,43 ₽ | 16 171,44 ₽ |
| 5 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 15 Штука | 648,5 ₽ | 9 727,5 ₽ |
| 6 | крем защитный 20.42.15.141 Кремы для рук | 100 Штука | 61,59 ₽ | 6 159 ₽ |
| 7 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Штука | 2 021,43 ₽ | 2 021,43 ₽ |
| 8 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Штука | 2 021,43 ₽ | 4 042,86 ₽ |
| 9 | Спецодежда (жилет сигнальный) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 484,83 ₽ | 2 424,15 ₽ |
| 10 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Штука | 2 021,43 ₽ | 4 042,86 ₽ |
| 11 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 5 Штука | 648,5 ₽ | 3 242,5 ₽ |
| 12 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Штука | 2 021,43 ₽ | 2 021,43 ₽ |
| 13 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Штука | 2 021,43 ₽ | 2 021,43 ₽ |
| 14 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Штука | 2 021,43 ₽ | 6 064,29 ₽ |
| 15 | Полуботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Штука | 2 021,43 ₽ | 18 192,87 ₽ |
| 16 | Кепка-бейсболка 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 36 Штука | 255,16 ₽ | 9 185,76 ₽ |
| 17 | Спецодежда (жилет сигнальный) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 484,83 ₽ | 2 424,15 ₽ |
| 18 | Спецодежда (жилет сигнальный) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 484,83 ₽ | 2 424,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ