Инструмент для гаража
Начальная цена112 153,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 11 215,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2000600005226000017
ИКЗ
263470706338747070100100030140000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, Ленинградская область, М.р-н Ломоносовский, г.п. Виллозское, гп Виллози
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Арнацкий Роман Николаевич, 8-918-9323600, tsdsbvillozi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заточной станок для пильных цепей 28.41.23.120 Станки заточные металлообрабатывающие | 1 Штука | 5 123,33 ₽ | 5 123,33 ₽ |
| 2 | Аккумуляторная угловая шлифовальная машина 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 19 194 ₽ | 19 194 ₽ |
| 3 | Дисковая пила 25.73.40.140 Зенкеры и зенковки | 1 Штука | 12 018,66 ₽ | 12 018,66 ₽ |
| 4 | Разводной ключ 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 2 156,66 ₽ | 2 156,66 ₽ |
| 5 | Набор инструментов 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 36 480,66 ₽ | 36 480,66 ₽ |
| 6 | Разводной ключ 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Штука | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 7 | Дрель шуруповерт 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | 14 497,66 ₽ | 28 995,32 ₽ |
| 8 | Термопистолет 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 1 Штука | 6 904,66 ₽ | 6 904,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ