Поставка спецодежды2
Начальная цена142 994,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 429,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 299,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 299,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2000600005226000018
ИКЗ
263470706338747070100100030150000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦДСБ ВИЛЛОЗСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
4707063387 - 470701001
Почтовый адрес
188508, Ленинградская область, Ломоносовский район, гп. Виллози, д.8
Местонахождение
188508, Ленинградская область, М.р-н Ломоносовский, г.п. Виллозское, гп Виллози
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 календарных дней
Контакты
Арнацкая Елена Сергеевна, 8-918-9762007, tsdsbvillozi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапка зимняя универсальная 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 36 Штука | 317,33 ₽ | 11 423,88 ₽ |
| 2 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Штука | 2 127,33 ₽ | 2 127,33 ₽ |
| 3 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Штука | 2 127,33 ₽ | 4 254,66 ₽ |
| 4 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 9 Штука | 2 127,33 ₽ | 19 145,97 ₽ |
| 5 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Штука | 2 127,33 ₽ | 2 127,33 ₽ |
| 6 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Штука | 2 127,33 ₽ | 4 254,66 ₽ |
| 7 | Спецодежда (жилет сигнальный) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 216 ₽ | 1 080 ₽ |
| 8 | Спецодежда (жилет сигнальный) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 216 ₽ | 1 080 ₽ |
| 9 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 15 Штука | 1 363,33 ₽ | 20 449,95 ₽ |
| 10 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Штука | 2 127,33 ₽ | 2 127,33 ₽ |
| 11 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Штука | 2 127,33 ₽ | 6 381,99 ₽ |
| 12 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 2 Штука | 2 127,33 ₽ | 4 254,66 ₽ |
| 13 | Спецодежда (жилет сигнальный) 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | 216 ₽ | 1 080 ₽ |
| 14 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 363,33 ₽ | 6 816,65 ₽ |
| 15 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 20 Штука | 1 363,33 ₽ | 27 266,6 ₽ |
| 16 | Ботинки кожаные 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 8 Штука | 2 127,33 ₽ | 17 018,64 ₽ |
| 17 | Спецодежда (плащ непромокаемый (для защиты от воды)) 14.12.30.110 Пальто, полупальто и плащи производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 363,33 ₽ | 6 816,65 ₽ |
| 18 | крем защитный 20.42.15.141 Кремы для рук | 100 Штука | 52,88 ₽ | 5 288 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ