Услуги по оформлению площадки (помещение и входная группа) для проведения мероприятия, посвященного профессиональному празднику - Дню строителя
Начальная цена868 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2000700537726000009
ИКЗ
264213022728521300100100160019329244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 31.07.2026, 16:53
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "ИНСТИТУТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧР"
ИНН-КПП
2130227285 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика, г Чебоксары, Московский пр-кт, зд. 3, помещ. 403
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 307
Место поставки и контакты
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Марискина Людмила Алексеевна, 7-927-8464152, anointera@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки 93.29.2 Услуги зрелищно-развлекательные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 868 000 ₽ | 868 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ