Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности эксплуатантов беспилотных воздушных судов (квадрокоптер)
Начальная цена4 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2000700537726000010
ИКЗ
264213022728521300100100170016512244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "ИНСТИТУТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧР"
ИНН-КПП
2130227285 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика, г Чебоксары, Московский пр-кт, зд. 3, помещ. 403
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 307
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 3, пом. 307
Срок исполнения
153 календарных дней
Контакты
Марискина Людмила Алексеевна, 7-927-8464152, anointera@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие 65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие | 1 Условная единица | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ