Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности эксплуатантов беспилотных воздушных судов (квадрокоптер)

Запрос котировок в электронной форме № 2000700537726000011 опубликован 11.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 264213022728521300100100170026512244
Начальная цена4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
2000700537726000011
ИКЗ
264213022728521300100100170026512244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АНО "ИНСТИТУТ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ЧР"

ИНН-КПП
2130227285 - 213001001
Почтовый адрес
428003, Чувашская Республика, г Чебоксары, Московский пр-кт, зд. 3, помещ. 403
Местонахождение
428003, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, г.о. ГОРОД ЧЕБОКСАРЫ, Г. ЧЕБОКСАРЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ЗД. 3, ПОМЕЩ. 307

Место поставки и контакты

Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 3, пом. 307
Срок исполнения
153 календарных дней
Контакты
Марискина Людмила Алексеевна, 7-927-8464152, anointera@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие
65.12.33.000 Услуги по страхованию воздушных и космических транспортных средств прочие
1 Условная единица4 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы