Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту системы водоснабжения и водоотведения в многоквартирном доме, являющимся выявленным объектом культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", расположенном на территории: Республика Башкортостан, ГО г. Уфа, ул. Первомайская, д. 23

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200150000012600086 опубликован 05.08.2026, 11:15 в ЕИС
Начальная цена8 817 629,87 ₽
Обеспечение заявки88 176,3 ₽
Обеспечение контракта88 176,3 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200150000012600086
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
13.08.2026
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"

ИНН-КПП
0278992157 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Рихарда Зорге, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
ГО г. Уфа, ул. Первомайская, д. 23
Срок исполнения
В соответствии с Приложением № 3 к Проекту договора, но не позднее 27.11.2026 г.
Контакты
Агапова Анастасия Ирековна, 7-347-2163243, regoper-torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об...
--8 817 629,87 ₽

Протоколы