Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирных домах, расположенных на территории: Республика Башкортостан, ГО г. Уфа
Начальная цена489 024 438,98 ₽
Обеспечение заявки4 890 244,39 ₽
Обеспечение контракта4 890 244,39 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200150000012600089
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278992157 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Рихарда Зорге, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГО г. Уфа
Срок исполнения
В соответствии с Приложением № 3 к Проекту договора, но не позднее 24.12.2027 г.
Контакты
Агапова Анастасия Ирековна, 7-347-2163243, regoper-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 489 024 438,98 ₽ |