Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирных домах, расположенных на территории: Республика Башкортостан, ГО: г. Нефтекамск, МР: Альшеевский р-н, Белебеевский р-н, Бижбулякский р-н, Бирский р-н, Благовещенский р-н, Давлекановский р-н, Дюртюлинский р-н, Иглинский р-н, Калтасинский р-н, Краснокамский р-н, Мишкинский р-н, Нуримановский р-н, Чишминский р-н
Начальная цена359 575 063,35 ₽
Обеспечение заявки3 595 750,63 ₽
Обеспечение контракта3 595 750,63 ₽
615 ПП РФ
Документы
5. Формы актов изм. от 02.04.2026 г6. Образец НГ 615 ПП2. АД редакция - от 20.02.2025 изм4. Сметы, проекты.zip4. Сметы, проекты.zip4. Сметы, проекты.zip3.2. Приложение 2 Перечень МКД1. Извещение3.3. Приложение 3 График производства работ3.1. Приложение 1 ТЗ по СМР РК Север4. Сметы, проекты.zip3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА СМР 2026 г.
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200150000012600091
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278992157 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Рихарда Зорге, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГО: г. Нефтекамск, МР: Альшеевский р-н, Белебеевский р-н, Бижбулякский р-н, Бирский р-н, Благовещенский р-н, Давлекановский р-н, Дюртюлинский р-н, Иглинский р-н, Калтасинский р-н, Краснокамский р-н, Мишкинский р-н, Нуримановский р-н, Чишминский р-н
Срок исполнения
В соответствии с Приложением № 3 к Проекту договора, но не позднее 27.11.2028 г.
Контакты
Агапова Анастасия Ирековна, 7-347-2163243, regoper-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 359 575 063,35 ₽ |