Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории: Республика Башкортостан, ГО: г. Кумертау, ЗАТО г. Межгорье, г. Салават, г. Стерлитамак, МР: Архангельский р-н, Белорецкий р-н, Ишимбайский р-н, Стерлитамакский р-н
Начальная цена4 905 941,85 ₽
Обеспечение заявки49 059,42 ₽
Обеспечение контракта49 059,42 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200150000012600097
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278992157 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Рихарда Зорге, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
ГО: г. Кумертау, ЗАТО г. Межгорье, г. Салават, г. Стерлитамак, МР: Архангельский р-н, Белорецкий р-н, Ишимбайский р-н, Стерлитамакский р-н
Срок исполнения
В течение 90 дней с момента заключения договора
Контакты
Агапова Анастасия Ирековна, 7-347-2163243, regoper-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 4 905 941,85 ₽ |