Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирных домах, расположенных на территории: Республика Башкортостан, МР: Белебеевский р-н, Благовещенский р-н, Дюртюлинский р-н, Калтасинский р-н, Краснокамский р-н, Кушнаренковский р-н, Салаватский р-н, Уфимский р-н, Янаульский р-н
Начальная цена272 971 678,19 ₽
Обеспечение заявки2 729 716,78 ₽
Обеспечение контракта2 729 716,78 ₽
615 ПП РФ
Документы
5. Формы актов изм. от 02.04.2026 г4. Сметы, проекты.zip1. Извещение3.2. Приложение 2 Перечень МКД3.3. Приложение 3 График производства работ4. Сметы, проекты.zip3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА СМР 2026 г.3.1. Приложение 1 ТЗ по СМР РК Север6. Образец НГ 615 ПП2. АД редакция - от 20.02.2025 изм4. Сметы, проекты.zip4. Сметы, проекты.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200150000012600098
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН"
ИНН-КПП
0278992157 - 027801001
Почтовый адрес
450059, Респ Башкортостан, г Уфа, Респ Башкортостан, г Уфа, р-н Советский, ул Рихарда Зорге, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
МР: Белебеевский р-н, Благовещенский р-н, Дюртюлинский р-н, Калтасинский р-н, Краснокамский р-н, Кушнаренковский р-н, Салаватский р-н, Уфимский р-н, Янаульский р-н
Срок исполнения
В соответствии с Приложением № 3 к Проекту договора, но не позднее 25.12.2028 г.
Контакты
Агапова Анастасия Ирековна, 7-347-2163243, regoper-torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 272 971 678,19 ₽ |