Сетевое хранилище данных ; Накопитель данных внутренний
Начальная цена703 177,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 317,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление Минпромторг 1Декларация 1 факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараУведомление Минпромторг 2Описание объекта закупки 2Описание объекта закупки 1Приложение № 2 Обоснование НМЦДДекларация 2 факта отсутствия в реестре РПП закупаемого товараПриложение № 4 Проект договораПриложение № 1 Описание_объекта_закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявкиТитульный лист
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2002000000226000384
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
НО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
0326522362 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Бурятия, Улан-Удэ, Бурятия республика, Улан-Удэ город, Толстого улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 670017, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Толстого ул, Д. 23, ОФИС 217
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Толстого, 23, каб. 206
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Вишнякова Наталья Александровна, 7-3012-375999-803, zakupki@fondkr03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сетевое хранилище данных 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 456 272,66 ₽ | 456 272,66 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 4 Штука | 61 726,33 ₽ | 246 905,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ