Поставка автомобильного бензина с использованием электронных (топливных) карт
Начальная цена339 615 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 961,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
2002000000226000385
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
НО "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА"
ИНН-КПП
0326522362 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Бурятия, Улан-Удэ, Бурятия республика, Улан-Удэ город, Толстого улица, дом 23
Местонахождение
Российская Федерация, 670017, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Толстого ул, Д. 23, ОФИС 217
Место поставки и контакты
Место поставки
Прием-передача карт осуществляется в помещении Поставщика либо Заказчика, по предварительному согласованию Сторон. Отпуск товара производится на АЗС Поставщика и/или третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения. Поставщик обеспечивает беспрепятственный, круглосуточный отпуск товара на АЗС Поставщика и/или третьих лиц, с которыми у Поставщика оформлены договорные отношения, с возможностью использования электронных (топливных) карт.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Цырендашиева Мария Александровна, 7-3012-375999-801, zakupki@fondkr03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 75,47 ₽ | 339 615 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ