Выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Солнечная, д. 18 (капитальный ремонт фасада, систем холодного и горячего водоснабжения, водоотведения)
Начальная цена393 480,58 ₽
Обеспечение заявки3 934,81 ₽
Обеспечение контракта39 348,06 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200200000022600381
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ"
ИНН-КПП
0326522362 - 032601001
Почтовый адрес
670000, Бурятия, Улан-Удэ, Бурятия республика, Улан-Удэ город, Толстого улица, дом 23
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Солнечная, д. 18
Срок исполнения
В соответствии с пунктом 7.2. «График выполнения работ»
Контакты
Цырендашиева Мария Александровна, 7-3012-375999-801, zakupki@fondkr03.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирны... | - | - | 393 480,58 ₽ |