Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории Железнодорожного района (1 лот) г. Улан-Удэ Республики Бурятия (Зона деятельности 1)
Начальная цена37 584 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 187 920 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 879 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион для торгов по обращению с твердыми коммунальными отходами
Реестровый номер
2002500000126000011
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОАЛЬЯНС"
ИНН-КПП
3808182124 - 032301001
Почтовый адрес
670049, Бурятия, Улан-Удэ, г Улан-Удэ, ул Забайкальская, дом 40
Местонахождение
Российская Федерация, 670049, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Забайкальская ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Железнодорожного района (1 лот)
Срок исполнения
2027-03-14+03:00
Контакты
Цырендашиев Арсалан Баирович, 7-3012-379195-4111, mto@ekoalyans.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию твердых коммунальных отходов в границах территории Железнодорожного района (1 лот) г. Улан-Удэ Республики Бурятия (Зона деятельности 1) 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 7 200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 220 ₽ | 37 584 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера