Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200470000012600252 опубликован 21.07.2026, 13:16 в ЕИС
Начальная цена6 134 232,3 ₽
Обеспечение заявки61 342,33 ₽
Обеспечение контракта1 840 269,69 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200470000012600252
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
29.07.2026
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
0725991246 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Лермонтова, дом 22

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно адресному перечню
Срок исполнения
согласно договору и техническому заданию
Контакты
Кулиев Мустафир Ахматович, 7-8662-424023, regoperator.07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--6 134 232,3 ₽

Протоколы