Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики.

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200470000012600255 опубликован 23.07.2026, 16:20 в ЕИС
Начальная цена2 711 704,42 ₽
Обеспечение заявки27 117,04 ₽
Обеспечение контракта813 511,32 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200470000012600255
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00

Заказчик

НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

ИНН-КПП
0725991246 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Лермонтова, дом 22

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно адресному перечню
Срок исполнения
согласно договору и техническому заданию
Контакты
Кулиев Мустафир Ахматович, 7-8662-424023, regoperator.07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 711 704,42 ₽

Протоколы