Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Кабардино-Балкарской Республики
Начальная цена15 871 507,61 ₽
Обеспечение заявки158 715,08 ₽
Обеспечение контракта1 587 150,76 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200470000012600260
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
НЕКОММЕРЧЕСКИЙ ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
ИНН-КПП
0725991246 - 072501001
Почтовый адрес
360051, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, Респ Кабардино-Балкарская, г Нальчик, ул Лермонтова, дом 22
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно адресному перечню
Срок исполнения
согласно договору и техническому заданию
Контакты
Кулиев Мустафир Ахматович, 7-8662-424023, regoperator.ru@mail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному р... | - | - | 15 871 507,61 ₽ |