Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технадзора) за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Республика Калмыкия, город Элиста, 6 микрорайон, дом 26А

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200520000012600021 опубликован 22.07.2026, 11:06 в ЕИС
Начальная цена94 840 ₽
Обеспечение заявки948,4 ₽
Обеспечение контракта4 742 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600021
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 26А
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--94 840 ₽

Протоколы