Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технадзора) за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 6, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 16, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Физкультурная, дом 3
Начальная цена379 960 ₽
Обеспечение заявки3 799,6 ₽
Обеспечение контракта18 998 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600025
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.08.2026
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 6, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 16, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Физкультурная, дом 3
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 379 960 ₽ |