Оказание услуг и/или выполнение работ по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах (ремонт крыши), расположенных по адресам: - Республика Калмыкия, Черноземельский район, поселок Комсомольский, улица Некрасова, дом 49; - Республика Калмыкия, Черноземельский район, поселок Комсомольский, улица Некрасова, дом 71

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200520000012600026 опубликован 06.08.2026, 15:39 в ЕИС
Начальная цена8 848 915,96 ₽
Обеспечение заявки88 489,16 ₽
Обеспечение контракта442 445,8 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600026
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
17.08.2026
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Некрасова, дом 49
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--8 848 915,96 ₽

Протоколы