Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технадзора) за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения), расположенном по адресу: Республика Калмыкия, город Элиста, 2 микрорайон, дом 19
Начальная цена95 865,36 ₽
Обеспечение заявки958,65 ₽
Обеспечение контракта4 793,27 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600029
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 19
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 95 865,36 ₽ |