Капитальный ремонт общего имущества (ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения) многоквартирного дома по адресу: РК, г. Элиста, 6 микр. д.26
Начальная цена5 075 670 ₽
Обеспечение заявки50 756,7 ₽
Обеспечение контракта253 783,5 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600034
Площадка
Публикация
08.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 26
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 5 075 670 ₽ |