Капитальный ремонт общего имущества (ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения) многоквартирного дома по адресу: РК, Городовиковский район, г. Городовиковск, ул. Советская, д.2

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200520000012600038 опубликован 08.08.2026, 13:45 в ЕИС
Начальная цена2 195 980 ₽
Обеспечение заявки21 959,8 ₽
Обеспечение контракта109 799 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600038
Площадка
Публикация
08.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Советская, дом 2
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 195 980 ₽

Протоколы