Капитальный ремонт общего имущества (ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения) многоквартирных домов, расположенных по адресам: Республика Калмыкия, Черноземельский район, Поселок Комсомольский, улица Некрасова, дом 49, Республика Калмыкия, Черноземельский район, Поселок Комсомольский, улица Некрасова, дом 71

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200520000012600040 опубликован 08.08.2026, 14:44 в ЕИС
Начальная цена2 542 090 ₽
Обеспечение заявки25 420,9 ₽
Обеспечение контракта127 104,5 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600040
Площадка
Публикация
08.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Некрасова, дом 49 и улица Некрасова, дом 71
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 542 090 ₽

Протоколы