Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технадзора) за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения), расположенных по адресам: Республика Калмыкия, Черноземельский район, поселок Комсомольский, улица Некрасова, дом 49, Республика Калмыкия, Черноземельский район, поселок Комсомольский, улица Некрасова, дом 71
Начальная цена54 400,71 ₽
Обеспечение заявки544,01 ₽
Обеспечение контракта2 720,04 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600041
Площадка
Публикация
08.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Некрасова, дом 39, улица Некрасова, дом 71
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7) | - | - | 54 400,71 ₽ |