Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технадзора) за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения), расположенных по адресам: Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 6, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 16, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Физкультурная, дом 3

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200520000012600043 опубликован 08.08.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена67 735,49 ₽
Обеспечение заявки677,35 ₽
Обеспечение контракта3 386,77 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600043
Площадка
Публикация
08.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 6, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Пушкина, дом 16, Республика Калмыкия, Целинный район, село Троицкое, улица Физкультурная, дом 3
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 90 (девяносто) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--67 735,49 ₽

Протоколы