Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (технадзора) за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (ремонт внутридомовой инженерной системы теплоснабжения), расположенном по адресу: Республика Калмыкия, город Элиста, улица Партизанская, дом 1А

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 200520000012600060 опубликован 01.09.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена138 401,93 ₽
Обеспечение заявки1 384,02 ₽
Обеспечение контракта6 920,09 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
200520000012600060
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00

Заказчик

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ

ИНН-КПП
0816991099 - 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358000, Калмыкия Респ, Элиста г, ИМ. В.ДАРМАЕВА, ДОМ 21

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 1А
Срок исполнения
Дата начала: с даты подписания договора. Дата окончания: не позднее 60 (шестьдесят) календарных дней со дня подписания договора Сторонами.
Контакты
Долгин Константин Аликович, 7-84722-42028, regoperator08@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению строительного контроля (7)
--138 401,93 ₽